Framesi выступил beauty-партнером

3 декабря в столичном ресторане «Моремясо» состоялась первая церемония вручения премии VMODE Awards, где бренд Framesi выступил beauty-партнером. Награду получили самые яркие представители телевидения, шоу-бизнеса и индустрии моды, артисты театра и кино, спортсмены, которые внесли наиболее заметный вклад в формирование тенденций развития искусства, моды, бизнеса. Учредителями премии являются компании Royal Euro Media Group (бренд VMODE magazine), а также Royal Model Agency – первая в России телевизионная школа моделей.

Церемония вручения получилась яркой и зрелищной – ведь присутствовали, без преувеличения, все звёзды! Организаторы сумели создать заметную интригу, приглашая гостей на мероприятие, при этом сохраняя в тайне не только претендентов на победу, но и сами номинации. Гостям был объявлен лишь дресс-код – Silver style. Именно в стиле «благородное серебро» был оформлен интерьер ресторана и декабрьский выпуск журнала VMODE magazine, лицом которого стала Елена Летучая, в рамках премии Елена победила в номинации «Женщина года».

1 / 8
2 / 8
3 / 8
4 / 8
5 / 8
6 / 8
7 / 8
8 / 8

Первыми обладателями премии стали действительно самые достойные! Участница Comedy сlub Марина Кравец победила в сложной номинации «Своя в мужском коллективе, а Екатерина Скулкина, представляющая Comedy Woman, была признана «Леди smile». Актриса Мария Кожевникова получила премию в номинации «Посол добрых дел», Виктория Лопырева стала «Style woman», вип-стилист Лина Дембикова обошла всех конкурентов в номинации «Стиль и профессионализм», актриса Анна Пескова стала «Мисс обаяние», а Константин Андрикопулос – Fashion гуру.

Удостоились премии и яркие дуэты: Екатерина и Александр Стриженовы победили в номинации «Две звезды», Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина – в номинации «ВДОХновение», а ведущие церемонии Алеса Качер и Вахтанг Беридзе стали обладателями премии в номинации «Гармоничный дуэт».

Целое созвездие прекрасных музыкантов было отмечено первой премией VMODE Awards 2019: певица и актриса Елена Север стала «Продюсером года», Жасмин победила в номинации «Верность стилю», Ирина Салтыкова удостоилась победы в номинации «Шик, блеск, красота», а Катя Лель – «Шарм и обаяние». Певец Митя Фомин получил премию в номинации «Музыка без границ», а композитор Брендон Стоун победил в номинации «Mузыкант года».

В качестве номинантов также были заявлены представители компаний и брендов, которые не просто занимают заметное место на рынке, но и играют ведущую роль в развитии своих областей деятельности и в социальной сфере.

Мероприятие прошло во флагманском ресторане холдинга Round Table Group — «Моремясо», расположенном в самом центре Москва-Сити на 1-м этаже башни «Меркурий». Свои музыкальные номера гостям подарили: Митя Фомин, Мария Вебер, Брендон Стоун, Алиса Салтыкова, Ксана Сергиенко, Даяна Брют.

Другие записи
FRAMESI BEAUTY FORUM
Как это было?
Подробнее
MORPHOSIS RESTRUCTURE
Эффективная восстанавливающая программа для волос
Подробнее
Morphosis SUN - солнцезащитная линия с любовью к волосам и природе!
Лето – самое популярное время для отпусков. Для защиты кожи от солнечных лучей большинство из нас использует солнцезащитный крем, но нужно защитить еще и волосы.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Получить консультацию менеджера

Возникли вопросы?
Получите профессиональную консультацию нашего специалиста

Ваше имя*
Ваш телефон*
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Быстрый заказ
Быстрый заказ

Пожалуйста заполните свои контактные данные, указав вид продукции, который Вам интересен. Профессиональный консультант Framesi Beauty Alliance подберет лучшие предложение по индивидуальным условиям!

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену