Новая коллекция Framesi - 6 стильных решений для каждого клиента
Больше не нужно прятаться дома, а это значит, что самое время помочь вашим клиентам выразить себя через новый цвет волос, стильную стрижку и укладку. Предложите им 6 коллекций – 6 потрясающих трендов в окрашивании, которые подчеркнут индивидуальность, раскроют творческую натуру, позволят почувствовать себя новой, яркой и смелой личностью с совершенно неповторимым образом! Стильные стрижки и нестандартные укладки помогут дополнить непревзойденный образ, созданный с помощью модного окрашивания.  

EMOTIONAL – коллекция для тех, кто не боится выражать свои чувства через яркий образ, показать всем глубину и уникальность окружающего мира. В коллекцию EMOTIONAL вошли насыщенные и соблазнительные каштановые оттенки с мерцающим золотистым отблеском. Загадочное и ослепительное сияние на солнце не оставят равнодушными клиентов, которые хотят восхищать цветом и быть в центре внимания! EMOTIONAL – это нежные образы, стильные стрижки каре и каскад, легкие и летящие укладки, придающие образу невесомость.

CONSCIOUS – коллекция для создания ярких и смелых образов! Предложите ее клиентам, которые выражают свою индивидуальность через насыщенный цвет волос и легкие летящие укладки. В коллекцию CONSCIOUS вошли мерцающие медные оттенки, раскрывающиеся множеством цветовых граней: от красно-золотого и глубокого красного до медно-коричневого и ярко-каштанового оттенков с выраженным металлическим блеском. CONSCIOUS – это небрежные волны, невесомые легкие локоны и крупные завитки – все для того, чтобы сделать образ воздушным!

COMFORTING – коллекция для клиенток, которые предпочитают сохранять свой классический образ. Они не подвергают его радикальным изменениям, но придают легкую изюминку своей внешности. В коллекцию COMFORTING вошли нежные теплые оттенки с разной глубиной цвета: от светло- до темно-русого и их полутонов. Стрижка в стиле COMFORTING – это классические каре, нежные волны, ниспадающие ниже плеч и стрижки в спортивном стиле.

PERFORMING – коллекция для спортивных и активных личностей, для тех, кто в сложном 2020 году соскучился по активному образу жизни. Оттенки из коллекции PERFORMING понравится тем, кто предпочитает сочетать и удобство, и стиль. В нее вошли самые разнообразные оттенки от яркого блонда до насыщенного каштана. А короткие стильные стрижки обновят образ и подарят ощущение легкости и невесомости!

FUTURISTIC – коллекция для смелых и прогрессивных! Такие клиенты как никто спешат идти в ногу со временем, опережать его и приближать будущее уже сейчас. Именно они следят за модными трендами и не боятся самых смелых экспериментов! FUTURISTIC – это модные челки, экстремально-короткие стрижки, нестандартные техники окрашивания и укладки, которые выглядят супер-нестандартно. Клиенты останутся в абсолютном восторге!

ARTY – коллекция, которая понравится клиентам, которые знают, что такое креатив, мыслят творчески и предпочитают выглядеть нестандартно! В нее вошли самые яркие цвета, которые позволят всегда оставаться в центре внимания: ярко-рыжий, интенсивно-сиреневый и насыщенный темно-каштановый! ARTY – это большое разнообразие цветов и стрижки совершенно разной длины: от лесенки до каре.

Каким бы ни был ваш клиент – консервативным любителем классики, ярким экспериментатором, который любит самые смелые решения или прогрессивным футуристом – вы найдете решение для каждого с новой весенней коллекцией оттенков от Framesi!
  
Другие записи
FRAMESI BEAUTY FORUM
Как это было?
Подробнее
MORPHOSIS RESTRUCTURE
Эффективная восстанавливающая программа для волос
Подробнее
Morphosis SUN - солнцезащитная линия с любовью к волосам и природе!
Лето – самое популярное время для отпусков. Для защиты кожи от солнечных лучей большинство из нас использует солнцезащитный крем, но нужно защитить еще и волосы.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Получить консультацию менеджера

Возникли вопросы?
Получите профессиональную консультацию нашего специалиста

Ваше имя*
Ваш телефон*
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Быстрый заказ
Быстрый заказ

Пожалуйста заполните свои контактные данные, указав вид продукции, который Вам интересен. Профессиональный консультант Framesi Beauty Alliance подберет лучшие предложение по индивидуальным условиям!

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену