Профессиональный спрей для объема волос – максимальный объем с Framesi

Под воздействием внешних факторов наши волосы истончаются, теряют объем и красивую форму прически. У многих женщин появляется чувство неуверенности в собственной привлекательности. Исправить эту ситуацию поможет специальный спрей для прикорневого объема волос. Его активнодействующим компонентом выступает кератин, заполняющий пустоты между чешуйками волосяного стержня. Благодаря этому свойству создается красивый экстра-объем, хорошо держится укладка, не утрачивается форма прически под воздействием ветра, солнца и других негативных влияний.

Какой выбрать?

Данный продукт успешно используется при создании причесок в салонах красоты. Такое средство можно применять во время домашней укладки. Главное, выбрать качественный продукт, идеально выполняющий свою главную функцию.

В ассортименте косметики масс-маркета можно найти недорогой спрей для объема волос у корней. Однако в составе таких стайлигновых средств часто присутствуют небезопасные химические компоненты, оказывающие вредное воздействие на кожу головы и локоны. Еще один распространенный минус – недостаточная степень фиксации, не позволяющая удерживать форму прически.

Если вас интересует качественный продукт, рекомендуем выбирать косметику из профессиональной линии. Такая косметика создается на основе натуральных компонентов, не имеет в составе парабенов, силикона, аллергенов и прочих вредных веществ. Справляется с поставленной задачей безукоризненно. Профессиональный спрей для объема волос – выбор ведущих мастеров бьюти-индустрии, создающих роскошные прически даже из самых тонких и непослушных волос.

Рекомендуем обратить внимание на итальянский бренд Фрамези. Продукция этой компании имеет заслуженную репутацию во всем мире и успешно используется в профессиональном и домашнем уходе.

Описание

Идеально подходит для структурирующей укладки профессиональный средство framesi FOR-ME 302 PUMP ME UP SPRAY.

Описание и действие средства:

  • содержит пантенол и экстракт морских водорослей;
  • уплотняет локоны по всей длине;
  • создает защитный барьер, уберегая волосы от негативных механических и термических воздействий;
  • придает здоровый блеск локонам и ухоженный естественный вид прическе;
  • средняя степень фиксации.

Итальянский спрей для волос на косметической основе и питательных компонентах выпускается в фирменном флаконе с дозатором, объемом 200 мл.

Где купить?

Приглашаем за покупками в специализированный интернет-магазин Фрамези. Вашему вниманию представлен большой выбор фирменной итальянской продукции. Цена доступная. Готовы предложить взаимовыгодные условия для долгосрочного сотрудничества представителям бьюти-индустрии, заинтересованным в поставке качественных уходовых средств профессиональной линии.

Если вас заинтересовал итальянский спрей для объема волос, купить его можно прямо сейчас, оформив быструю онлайн-заявку. Организуем оперативную отправку заказа в любой город России через службу СДЭК. По Москве доставляем уходовую косметику курьерской службой.

Другие записи
Профессиональная косметика премиум класса Framesi
Профессиональная косметика премиум класса Framesi
Поддерживать волосы в красивом и здоровом состоянии  позволяет профессиональная уходовая косметика  для волос премиум класса.
Подробнее
Био-шампунь для ежедневного применения GREEN DAILY SHAMPOO, 1000 мл
Сегодня все больше потребителей выбирают профессиональные шампуни для ежедневного  использования, которые признаны более эффективными, чем продукция  масс-маркета. Такие средства приносят реальную пользу для здоровья волос и кожи  головы.
Подробнее
Профессиональные маски для светлых волос Framesi – Выбор блондинок!
Многие девушки используют осветляющие краски для  волос, чтобы поддерживать образ привлекательной блондинки. Такие красящие  составы разрушительно воздействуют на структуру локонов, приводят к потере  прочности, блеска и эластичности.
Подробнее

Получить консультацию менеджера

Возникли вопросы?
Получите профессиональную консультацию нашего специалиста

Ваше имя*
Ваш телефон*
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Быстрый заказ
Быстрый заказ

Пожалуйста заполните свои контактные данные, указав вид продукции, который Вам интересен. Профессиональный консультант Framesi Beauty Alliance подберет лучшие предложение по индивидуальным условиям!

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену