Профессиональная маска для светлых волос Framesi

Многие девушки используют осветляющие краски для волос, чтобы поддерживать образ привлекательной блондинки. Такие красящие составы разрушительно воздействуют на структуру локонов, приводят к потере прочности, блеска и эластичности.

Чтобы восстановить волосы после осветления, необходимо проводить комплексный уход, используя специальные косметические составы. Отличных изменений позволит добиться профессиональная маска для светлых волос, которую можно успешно использовать в домашних условиях.

Какую маску выбрать для ухода за светлыми волосами?

Многие мастера бьюти-индустрии используют профессиональную косметику для волос от известного итальянского производителя Framesi. Компания выпускает широкую линейку качественной уходовой продукции для волос всех типов, используя натуральные активнодействующие компоненты и новейшие технологии. Вся продукция сертифицирована и одобрена ведущими экспертами-трихологами.

В коллекции бренда Фрамези представлено профессиональное средство для светлых волос MORPHOSIS SOFT BLONDE, которое подходит для окрашенных локонов всех типов. Его удобно использовать в домашних условиях. После мытья головы волосы слегка подсушиваются полотенцем, на них наносится профессиональная маска для блондинок Фрамези и равномерно распределяется по всей длине. Смыть состав можно через 5-15 минут.

Состав и действие

Средство для блондинок от Framesi содержит до 99% компонентов натурального и растительного происхождения комплексного восстановительного и увлажняющего эффекта.

В состав входит:

  • масло бораго – уникальное природное средство, оказывающее усиленное антиоксидантное действие на волосы и кожу головы;
  • дрожжевой экстракт – заполняет дефекты и неровности волосяного фолликула, «реставрирует» поврежденные участки;
  • витамин Е – создает защитный барьер, сохраняет здоровье и жизнеспособность локонов;
  • растительные кондиционеры – придают мягкость и эластичность, делают волосы более послушными, не склонными к запутыванию.

Маска Фрамези придает насыщенность светлым оттенкам волос, усиливает их красивое сеяние и блеск. Средство на косметической основе и питательных компонентах можно использовать для ухода за осветленными волосами с 14-летнего возраста. Абсолютно безопасный состав, не содержит парабенов, глютена, сульфатов и силикона.

Купить маску профессиональную для блондинок

Приглашаем за полезными и приятными покупками на сайт специализированного интернет магазина Framesi, предлагающего оригинальную итальянскую продукцию для ухода за волосами по самой выгодной цене.

Осуществляется курьерская доставка заказов по Москве. Также налажена отправка косметической продукции по другим городам РФ.

Другие записи
Профессиональная косметика премиум класса Framesi
Профессиональная косметика премиум класса Framesi
Поддерживать волосы в красивом и здоровом состоянии  позволяет профессиональная уходовая косметика  для волос премиум класса.
Подробнее
Био-шампунь для ежедневного применения GREEN DAILY SHAMPOO, 1000 мл
Сегодня все больше потребителей выбирают профессиональные шампуни для ежедневного  использования, которые признаны более эффективными, чем продукция  масс-маркета. Такие средства приносят реальную пользу для здоровья волос и кожи  головы.
Подробнее
Спрей для придания объема волос у корней – Максимальный стайлинг вашей прически!
Под воздействием внешних факторов наши волосы истончаются, теряют объем и красивую форму прически.
Подробнее

Получить консультацию менеджера

Возникли вопросы?
Получите профессиональную консультацию нашего специалиста

Ваше имя*
Ваш телефон*
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Быстрый заказ
Быстрый заказ

Пожалуйста заполните свои контактные данные, указав вид продукции, который Вам интересен. Профессиональный консультант Framesi Beauty Alliance подберет лучшие предложение по индивидуальным условиям!

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену