Профессиональная увлажняющая маска для волос Framesi GREEN MOISTURIZING MASK

Укладка волос и красивые прически делаются с помощью различных средств – фена, утюжка, лака для закрепления локонов, химической завивки и т.д. С таким арсеналом каждая женщина может выглядеть ухоженно и привлекательно. Но, нельзя забывать о том, что процедуры по созданию красивой прически предполагают применение весьма небезопасных средств, негативно влияющих на состояние локонов.

Чешуйки кутикулы постепенно повреждаются, ухудшается состояние кератиновых клеток, которые выступают в качестве проводника питательных веществ. Все эти негативные факторы можно устранить, если подобрать лучшие маски для волос профессиональные, которые удобно используются и в домашних условиях.

Особенности применения

Маска для волос увлажняющая и питательная профессиональная – это качественная уходовая косметика, содержащая в своем составе активнодействующее вещество и другие полезные компоненты. Такая продукция изготавливается в специальных лабораториях на основе инновационных разработок и проходит многочисленные испытания, доказывающие высокую эффективность средства.

В престижных салонах красоты при проведении восстановительных уходовых процедур в обязательном порядке используются увлажняющие маски для волос профессиональные. Отзывы клиенток исключительно положительные. Каждую женщину радует мгновенный результат, который заметен уже после первой процедуры.

Сегодня такая косметика стала доступна для всех желающих. Ее можно успешно применять для ухода за волосами в домашних условиях. На емкости средства есть этикетка с точными рекомендациями от производителя. Если придерживаться этих правил, можно добиться потрясающих результатов, не обращаясь за помощью к опытному мастеру или трихологу.

Какое средство выбрать для профессионального ухода?

Современные производители предлагают большой выбор масок для профессионального ухода за волосами. Много хороших отзывов получила продукция от известного европейского бренда Фрамези, в коллекции которого есть супер увлажняющая маска GREEN MOISTURIZING MASK, содержащая 99% натуральных компонентов.

Как она действует:

  • глубоко питает структуру, насыщает полезными компонентами;
  • дает отличный эффект восстановления поврежденных локонов;
  • обладает мощным антиоксидантным эффектом;
  • придает гладкость и красивое сияние;
  • дисциплинирует, предотвращает спутанность;
  • устраняет статическое электричество;
  • улучшает рост волос;
  • создает защитный слой от негативных воздействий внешних факторов.

GREEN MOISTURIZING MASK создана на основе следующих ингредиентов:

  • экстракт оливы (органический);
  • витамин Е;
  • масло семян пассифлоры;
  • масло ши;
  • гуаровая камедь.

Увлажняющая маска для волос Фрамези не содержит сульфатов, парабенов, глютена, силикона и других вредных компонентов. Она легко используется в домашних условиях. Наносится на волосы после мытья и равномерно распределяется по всей длине. Для улучшения эффекта нужно слегка помассировать кожу голову. Спустя 10-15 минут смывается под теплой проточной водой. А после просыхания локонов, уже можно будет оценить ее эффективность.

Другие записи
Профессиональная косметика премиум класса Framesi
Профессиональная косметика премиум класса Framesi
Поддерживать волосы в красивом и здоровом состоянии  позволяет профессиональная уходовая косметика  для волос премиум класса.
Подробнее
Био-шампунь для ежедневного применения GREEN DAILY SHAMPOO, 1000 мл
Сегодня все больше потребителей выбирают профессиональные шампуни для ежедневного  использования, которые признаны более эффективными, чем продукция  масс-маркета. Такие средства приносят реальную пользу для здоровья волос и кожи  головы.
Подробнее
Профессиональные маски для светлых волос Framesi – Выбор блондинок!
Многие девушки используют осветляющие краски для  волос, чтобы поддерживать образ привлекательной блондинки. Такие красящие  составы разрушительно воздействуют на структуру локонов, приводят к потере  прочности, блеска и эластичности.
Подробнее

Получить консультацию менеджера

Возникли вопросы?
Получите профессиональную консультацию нашего специалиста

Ваше имя*
Ваш телефон*
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Быстрый заказ
Быстрый заказ

Пожалуйста заполните свои контактные данные, указав вид продукции, который Вам интересен. Профессиональный консультант Framesi Beauty Alliance подберет лучшие предложение по индивидуальным условиям!

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену